RESULTADOS | GRAND PRIX INTERNACIONAL | ||||
DEL MERCOSUR | |||||
EDICION 2014 | |||||
CARRERAS | |||||
110 METROS CON VALLAS | |||||
CATEGORIA 40 A 44 | HERBERT GUSTAVO (BRA) | 15.19 | 1º | ||
RODRIGUEZ NESTOR (ARG) | 17.70 | 2º | |||
HRENEZEN JORGE (ARG) | 18.45 | 3º | |||
EVIS OSCAR (ARG) | 20.45 | 4º | |||
RIVERO JOSE LUIS (ARG) | 21.49 | 5º | |||
LELEZ RENE FABIAN (Arg) | 21.57 | 6º | |||
100 METROS CON VALLAS | |||||
CATEGORIA 60 a 64 | SOSA CARLOS (ARG) | 20.64 | 1º | ||
MURGA ADOLFO | 21.30 | 2º | |||
80 METROS CON VALLAS | |||||
CATEGORIA 70 A 74 | LEMOS ANTONIO (BRA) | 15.66 | 1º | ||
CASTILLO EDUARDO (URU) | 16,62 | 2º | |||
ESQUIVEL JOSE | 18.3O | 3º | |||
400 METROS CON VALLAS | |||||
2º | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | MUÑIZ GABRIEL ALEJANDRO(ARG) | 1.03.07 | 1º | ||
VIERA MAYKEN (URU) | 1.13.02 | 2º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | CELA MARCELO (ARG) | 1.02.26 | 1º | ||
GARCIA HECTOR(URU) | 1.06.80 | 2º | |||
ALBRIZIO JUAN CARLOS | 1.16.2O | 3º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | SCRIBATI ADRIAN | 1.19.49 | 1º | ||
300 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 60 a 64 | SOSA CARLOS (ARG) | 1.02.63 | 1º | ||
CATEGORIA 65 A 69 | CENTANARO CESAR (ARG) | 56.84 | 2º | ||
CIRES RAMON (ARG) | 1.15.59 | 8º | |||
CATEGORIA 70 A 74 | LEMOS ANTONIO (BRA) | 57.75 | 1º | ||
100 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | ALLEN JUAN (ARG) | 12.09 | 1º | ||
CASTILLA FRANCO (ARG) | 13.32 | 2º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | OVELAR MAURICIO (URU) | 11.82 | 1º | ||
AREPIA ARIEL (ARG) | 12.26 | 2º | |||
CAMPERO ANDRES (ARG) | 12.71 | 3º | |||
MELO MARTIN (ARG) | 12.85 | 4º | |||
DE ANGELIS FABIAN (ARG) | 12.93 | 5º | |||
SALAZAR CESAR (ARG) | 13.57 | 6º | |||
FAILLA GABRIEL (ARG) | 15.04 | 7º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | GODOY LUCIANO (ARG) | 11.99 | 1º | ||
RODRIGUEZ NESTOR (ARG) | 12.13 | 2º | |||
DEL RE NORBERTO (ARG) | 12.25 | 3º | |||
HERBERT GUSTAVO (BRA) | 12.61 | 4º | |||
PALOMBO HENRY (VEN) | 13.23 | 5º | |||
CORDERA DIEGO (ARG) | 13.49 | 6º | |||
MEDINA DANIEL (VEN) | 13.51 | 7º | |||
8º | |||||
CABRAL GABRIEL | 13.57 | 8º | |||
ACUÑA MIGUEL | 13.61 | 9º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | RODRIGUEZ GUSTAVO (ARG) | 12.13 | 1º | ||
MARTRES JAVIER (ARG) | 12.61 | 2º | |||
BERON SERGIO (ARG) | 12.74 | 3º | |||
BARRETO ADRIAN (URU) | 12.82 | 4º | |||
DIAZ SERGIO (ARG) | 12.86 | 5º | |||
TELLADO LEONARDO (ARG) | 13.19 | 6º | |||
VALLEJO JORGE (URU) | 13.37 | 7º | |||
DUARTE ROBERTO (ARG) | 13.82 | 8º | |||
CATEGORIA 50 A 54 | MOLOCZNIC CLAUDIO (ARG) | 12.11 | 1º | ||
MANOLIS ANDREASSON (GRECIA) | 12.87 | 2º | |||
CARNEZ LUIS (ARG) | 13.26 | 3º | |||
FLORES RAUL (ARG) | 13.27 | 4º | |||
ROMERO ANTONIO (ARG) | 13.67 | 5º | |||
POMBO JORGE (URU) | 13.97 | 6º | |||
GARCIA OSVALDO (ARG) | 14.11 | 7º | |||
LEZCANO PABLO (ARG) | 14.67 | 8º | |||
PIÑERO HECTOR (ARG) | 14.89 | 9º | |||
CASTILLO MARIO (ARG) | 14.91 | 10º | |||
CATEGORIA 55 A 59 | CEREBRINSKY RICARDO (ARG) | 13.59 | 1º | ||
MARVEGGIO MARIO (URU) | 13.86 | 2º | |||
BENITEZ ENRIQUE (ARG) | 14.08 | 3º | |||
IBAÑEZ ANIBAL (BOLIVIA) | 14.35 | 4º | |||
14.47 | |||||
VENDEMIA GUSTAVO (ARG) | 14.47 | 5º | |||
BENITEZ RAMON (ARG) | 14.48 | 6º | |||
CORREA LUIS (ARG) | 14.55 | 7º | |||
AGUILAR FERNANDO (ARG) | 14.81 | 8º | |||
BURGO WALTER (ARG) | 14.87 | 9º | |||
MORENO ALBERTO (ARG) | 15.00 | 10º | |||
CAVAGLIA EDUARDO (ARG) | 15.04 | 11º | |||
SANTANA ANTONIO (ARG) | 15.25 | 12º | |||
CATEGORIA 60 A 64 | MARTINEZ CARLOS (ARG) | 13.71 | 1º | ||
MALICH HUGO (ARG) | 14.09 | 2º | |||
RODRIGUEZ SANTOS JOSE (BRA) | 14.40 | 3º | |||
PORLEY SERGIO (ARG) | 14.47 | 4º | |||
RIBEIRO DE MORAES ANTONIO (BRA) | 14.89 | 5º | |||
FERREIRA JORGE | 15.33 | 6º | |||
GIMENEZ JULIO | 15.38 | 7º | |||
RE MARCOS (ARG) | 16.66 | 8º | |||
CATEGORIA 65 A 69 | CENTANARO CESAR (ARG) | 14.27 | 1º | ||
YUJI HUEARA | 14.65 | 2º | |||
GENTILE RODOLFO (ARG) | 14.95 | 3º | |||
AROCENA WILFREDO (URU) | 15.20 | 4º | |||
IRIGOITIA JULIO (URU) | 15.50 | 5º | |||
CATEGORIA 70 A 74 | GARINO ALBERTO (URU) | 14.65 | 1º | ||
CASTILLO EDUARDO (URU) | 15.19 | 2º | |||
ROCHA MANUEL (ARG) | 15.89 | 3º | |||
16.58 | 16º | ||||
ESQUIVEZ JOSE (ARG) | 16.58 | 4º | |||
OLIVEIRA MENDES LUIS (BRA) | 17.96 | 5º | |||
SANCHEZ OSCAR(ARG) | 20.47 | 6º | |||
ESQUINQUE JUAN | 21.18 | 7º | |||
CATEGORIA 75 A 79 | MURADOS CESAR (ARG) | 17.15 | 1º | ||
ROMERO MIGUEL (ARG) | 18.02 | 2º | |||
CATEGORIA 80 A 84 | BOSCHI AGUSTIN | 19.47 | 1º | ||
. | 1º | ||||
CATEGORIA 85 A 89 | BELLINI ALFREDO | 23.66 | 1º | ||
CATEGORIA 95 A 99 | ESCOBAR LORENZO (ARG) | 52.23 | 1º | ||
WACHS EFRAIN (ARG) | 59.46 | 2º | |||
200 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | ALLO JUAN (ARG) | 24.93 | 1º | ||
CASTILLA FRANCO(ARG) | 24.94 | 2º | |||
SILVERA DIEGO (ARG) | 26.03 | 3º | |||
VILLALBA JUAN (ARG) | 28.36 | 4º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | PARDO DANIEL (ARG) | 23.91 | 1º | ||
OVELAR MAURICIO (URU) | 24.35 | 2º | |||
AREPIA ARIEL(ARG) | 24.87 | 3º | |||
GARCIA JUAN (URU) | 25.91 | 4º | |||
PELAEZ EDUARDO (ARG) | 26.16 | 5º | |||
DE ANGELIS FABIAN | 26.61 | 6º | |||
ALBRICIO JUAN CARLOS | 27.03 | 7º | |||
FERRER SERGIO(ARG) | 27.39 | 8º | |||
CAMPERO ANDRES (ARG) | 27.42 | 9º | |||
SALAZAR CESAR (ARG) | 28.06 | 10º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | CABAÑEZ RAMON (ARG) | 24.48 | 1º | ||
CATEGORIA 50 A 54 | SANCHEZ GRADYS (ARG) | 24.95 | 2º | ||
DEL RE NORBERTO (ARG) | 24.95 | 2º | |||
BRACHIMANO ANTONIO (URU) | 25.60 | 3º | |||
PALOMO HENRY (VENE) | 27.09 | 4º | |||
ACUÑA MIGUEL (ARG) | 28.10 | 5º | |||
LABATE DANIEL (ARG) | 29.75 | 6º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | RODRIGUEZ GUSTAVO (ARG) | 24.94 | 1º | ||
BERON SERGIO (ARG) | 25.81 | 2º | |||
DIAZ SERGIO (ARG) | 26.36 | 3º | |||
MARQUEZ MARCELO (ARG) | 26.44 | 4º | |||
VALLEJO JORGE (URU) | 27.26 | 5º | |||
TELLADO LEONARDO (ARG) | 27.38 | 6º | |||
SCRIBANTI ADRIAN (URU) | 27.95 | 7º | |||
DUARTE ROBERTO (ARG) | 29.24 | 8º | |||
CATEGORIA 50 A 54 | MOLOCZNIC CLAUDIO (ARG) | 24.22 | 1º | ||
FLORES RAUL (ARG) | 26.74 | 2º | |||
LEGORLOIS WLADIMIR (ARG) | 27.88 | 3º | |||
GARCIA OSVALDO (ARG) | 28.98 | 4º | |||
MONTIVEROS OSMAR | 30.45 | 5º | |||
PIÑEIRO HECTOR (ARG) | 30.68 | 6º | |||
PIÑERO HECTOR (ARG) | 30.80 | 7º | |||
CASTILLO MARIO (ARG) | 31.47 | 7º | |||
MONTIVEROS JUAN (ARG) | 8º | ||||
CATEGORIA 55 A 59 | BENITEZ ENRIQUE (ARG) | 27.68 | 1º | ||
CEREBRINSKY RICARDO (ARG) | 28.23 | 2º | |||
MARVEGGIO MARIO (URU) | 29.49 | 3º | |||
VENDEMIA GUSTAVO (ARG) | 30.44 | 4º | |||
CORREA LUIS (ARG) | 30.58 | 5º | |||
BENITEZ RAMON (ARG) | 30.91 | 6º | |||
MAC FAIRLINE NELSON (VENE) | 31.11 | 7º | |||
BURGOS WALTER (ARG) | 32.28 | 8º | |||
AGUILAR FERNANDO (ARGE) | 32.34 | 9º | |||
LLANOS NESTOR (ARG) | 32.38 | 10º | |||
CATEGORIA 60 A 64 | MALICH HUGO (ARG) | 29.08 | 1º | ||
MARTINEZ CARLOS (ARG) | 29.34 | 2º | |||
POLEY SERGIO (URU) | 29.46 | 3º | |||
FERREYEYA JORGE | 30.17 | 4º | |||
RODRIGUEZ SANTOS JOSE | 30.19 | 5º | |||
GIMENEZ JULIO (ARG) | 31.57 | 6º | |||
RE MARCOS | 32.56 | 7º | |||
CATEGORIA 65 A 69 | CENTANARO CESAR (ARG) | 30.08 | 1º | ||
YUGI HUEARA | 31.04 | 2º | |||
SALVARREY LEONARDO (URU) | 31.56 | 3º | |||
AROCENA WILFREDO (URU) | 32.18 | 4º | |||
IRIGOITIA JULIO (URU) | 34.14 | 5º | |||
CATEGORIA 70 A 74 | ALESSANDRI EMILIO (BRA) | 31.29 | 1º | ||
MARINO ALBERTO (ARG) | 31.37 | 2º | |||
ROCHA MANUEL (ARG) | 34.44 | 3º | |||
CAREY MIGUEL | 37.16 | 4º | |||
AGREDA JESUS (VENE) | 39.84 | 5º | |||
ESQUINQUE JUAN | 48.53 | 6º | |||
CATEGORIA 75 a 79 | MURADOS CESAR (ARG) | 38.33 | 1º | ||
ROMERO MIGUEL (URU) | 42.29 | 2º | |||
LOPEZ HUGO | 1.01.23 | 3º | |||
CATEGORIA 85 A 89 | BELLINI ALFREDO (ARG) | 53.06 | 1º | ||
CATEGORIA 95 A 99 | ESCOBAR LORENZO (ARG) | 2.06.05 | 1º | ||
400 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | PASCUAL DAMIAN (ARG) | 53.38 | 1º | ||
SILVERA DIEGO (ARG) | 55.37. | 2º | |||
VILLALBA JUAN (ARG) | 55.55 | 3º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | PARDO DANIEL (ARG) | 52.05 | 1º | ||
GARCIA IVAN (URU) | 56.41 | 2º | |||
VOGLINO DANIEL | 57.28 | 3º | |||
REGO JOSE (ARG) | 1.00.20 | 4º | |||
ALARIZIO JUAN (ARG) | 1.00.22 | 5º | |||
D'ANGELIS FABIAN (ARG) | 1.00.29 | 6º | |||
PEREZ PABLO ZAPPINO (ARG) | 1.00.78 | 7º | |||
FERRER SERGIO (ARG) | 1.04.34 | 8º | |||
ALONSO SEBASTIAN(ARG) | 1.04.82 | 9º | |||
FAILLA GABRIEL (ARG) | 1.16.29 | 10º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | CABAÑEZ ENRIQUE (ARG) | 53.44 | 1º | ||
VIDAL FELIX (ARG) | 1.01.40 | 2º | |||
RIVERO JOSE LUIS (ARG) | 1.02.42 | 3º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | CARNELUTTI VICTOR (ARG) | 57.6O | 1º | ||
MARQUEZ MARCELO (ARG) | 59.12 | 2º | |||
VIDAL MARCELO (ARG) | 1.00.02 | 3º | |||
VALLEJO JORGE (ARG) | 1.06.21 | 4º | |||
CATEGORIA 50 A 54 | ARAUJO RENATO (BRA) | 59.77 | 1º | ||
ROMERO ANTONIO | 1.02.06 | 2º | |||
LEGORLOIS WLADIMIR (ARG) | 1.04.64 | 3º | |||
AMARAL JOSE (URU) | 1.05.71 | 4º | |||
BERTUA RAMON (URU) | 1.07.04 | 5º | |||
PIÑERO HECTOR | 1.13.12 | 6º | |||
CATEGORIA 55 A 59 | BENITEZ ENRIQUE (ARG) | 1.03.11 | 1º | ||
PEREZ VICTOR (ARG) | 1.03.61 | 2º | |||
MARVEGGIO MARIO (URU) | 1.06.95 | 3º | |||
CHAFFNER VICTOR (ARG) | 1.12.15 | 4º | |||
BENITEZ RAMON (ARG) | 1.15.23 | 5º | |||
BURGOS WALTER (ARG) | 1.17.72 | 6º | |||
CATEGORIA 60 A 64 | NEGELINSKI PEDRO (BRA) | 1.05.10 | 1º | ||
REBEIRO DE MORAEZ ANTONIO (BRA) | 1.06.65 | 2º | |||
POLEY SERGIO (URU) | 1.07.36 | 3º | |||
GIMENEZ JULIO (ARG) | 1.13.10 | 4º | |||
RE MARCOS (ARG) | 1.24.19 | 5º | |||
CATEGORIA 65 A 69 | YUJI HUEARA | 1.17.89 | 1º | ||
SIRES RAMON (ARG) | 1.22.61 | 2º | |||
CATEGORIA 70 A 74 | OLIVERA MENDEZ LUIS (BRA) | 1.19.09 | 1º | ||
CAREY MIGUEL (ARG) | 1.20.79 | 2º | |||
ESQUINQUE JUAN (ARG) | 1.58.76 | 3º | |||
CATEGORIA 75 a 79 | LUDUEÑA JOSE (ARG) | 1.19.43 | 1º | ||
MURADOS CESAR (ARG) | 1.22.37 | 2º | |||
ROMERO MIGUEL (URU) | 1.39.51 | 3º | |||
VILLALBA ALBERTO(ARG) | 1.54.69 | 4º | |||
CATEGORIA 80 A 84 | SACHI CARLOS (ARG) | 1.31.91 | 1º | ||
CATEGORIA 95 A 99 | ESCOBAR LORENZO (ARG) | 4.26.14 | 1º | ||
800 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | DE LA FUENTE DAMIAN (ARG) | 2.04.70 | 1º | ||
VILLALBA JUAN ANTONIO(ARG) | 2.07.33 | 2º | |||
SILVERA DIEGO(ARG) | 2.10.21 | 3º | |||
AGUILAR ANDINO DIEGO(ARG) | 2.13.66 | 4º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | ROSALES HECTOR (ARG) | 2.04.20 | 1º | ||
ARNEDO JAVIER (ARG) | 2.05.07 | 2º | |||
TASSANO JUAN MANUEL (ARG) | 2.05.87 | 3º | |||
GARCIA JUAN (URU) | 2.06.47 | 4º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | DOMINGUEZ PABLO (ARG) | 2.11.19 | 1º | ||
BENITEZ HECTOR (ARG) | 2.14.07 | 2º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | ESCALONA JOSE (VENE) | 2.10.40 | 1º | ||
CARNELUTTI VICTOR (ARG) | 2.10.40 | 2º | |||
RODRIGUEZ JHONNY (VENE) | 2.10.92 | 3º | |||
DI PIETRO GUSTAVO (URU) | 2.25.85 | 4º | |||
CHAVES DANIEL (URU) | 2.35.94 | 5º | |||
CATEGORIA 50 A 54 | STACCIONE ARIEL (URU) | 1º | |||
AGUIRRE DANIEL (ARG) | 2º | ||||
AMARAL JOSE (URU) | 3º | ||||
CATEGORIA 55 A 59 | PEREZ VICTOR (ARG) | 2.26.72 | 1º | ||
SERDINO MANUEL (BRA) | 2.32.21 | 2º | |||
CATEGORIA 60 A 64 | ORTIZ FRANCISCO (ARG) | 2.54.12 | 1º | ||
CATEGORIA 65 A 69 | SIRES RAMON (ARG) | 3.10.95 | 1º | ||
CATEGORIA 70 A 74 | CAREY MIGUEL (ARG) | 3.21.62 | 1º | ||
ESQUINQUE JUAN (ARG) | 5.12.52 | 2º | |||
CATEGORIA 75 a 79 | LUDUEÑA JOSE (ARG) | 3.11.39 | 1º | ||
CATEGORIA 80 A 84 | ALMADA ORLANDO (URU) | 4.33.99 | 1º | ||
CATEGORIA 95 A 99 | ESCOBAR LORENZO (ARG) | 9.29.09 | 1º | ||
1500 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | BARRERA RUBEN (ARG) | 4.23.28 | 1º | ||
ISOLA EMILIO (ARG) | 4.27.12 | 2º | |||
VIERA KAYKEN (URU) | 4.50.49 | 3º | |||
AGUILAR DIEGO | 4.51.21 | 4º | |||
CHAZARRETA ELVIO | 4.56.03 | 5º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | TASSANOJUAN MANUEL (ARG) | 4.24.62 | 1º | ||
ROSALES HECTOR (ARG) | 4.25.11 | 2º | |||
KEY DANIS (VENE) | 4.28.51 | 3º | |||
RUBIOLA CRISTIAN (ARG) | 4.28.61 | 4º | |||
ARNEDO JAVIER (ARG) | 4.34.89 | 5º | |||
MARTINEZ MATIAS (ARG) | 4.37.07 | 6º | |||
REGO JOSE (ARG) | 4.45.9O | 7º | |||
GARCIA HECTOR (URU) | 5.01.21 | 8º | |||
FERRER SERGIO (ARG) | 5.05.51 | 9º | |||
LEDESMA MARIO (ARG) | 5.44.05 | 10º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | DOMINGUEZ PABLO (ARG) | 4.42.11 | 1º | ||
SUAREZ PABLO (ARG) | 4.43.67 | 2º | |||
BENITEZ HECTOR (ARG) | 4.46.74 | 3º | |||
SOSA RAMON (ARG) | 5.02.55 | 4º | |||
ZAIONTZ SERGIO (ARG) | 5.02.98 | 5º | |||
PONTET ALEJANDRO (URU) | 5.05.60 | 6º | |||
CHAPARRO LUIS (ARG) | 5.17.12 | 7º | |||
ABELAÑO FRANCISCO (URU) | 5.20.05 | 8º | |||
TORANZO NORBERTO (ARG) | 5.27.78 | 9º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | ESCALONA JOSE (VENE) | 4.30.72 | 1º | ||
MANDERWALD HERIBERTO (ARG) | 4.31.OO | 2º | |||
JHNOY RODRIGUEZ (VEN) | 4.41.54 | 3º | |||
AVILA GERMAN (ARG) | 4.52.03 | 4º | |||
OCAMPO GUSTAVO (ARG) | .4.59.31 | 5º | |||
POSTIGO JUAN JOSE (ARG) | 5.01.61 | 6º | |||
DI PRIETO GUSTAVO (URU) | 5.08.16 | 7º | |||
CHAVES DANIEL (URU) | 5.10.94 | 8º | |||
CATEGORIA 50 A 54 | CAMPOS EUSTAQUIO (VENE) | 4.46.88 | 1º | ||
GOROSITO JUAN (ARG) | 4.49.42 | 2º | |||
TISERA JORGE (ARG) | 4.51.39 | 3º | |||
AGUIRRE ROBERTO (ARG) | 4.52.45 | 4º | |||
RODRIGUEZ RUBEN (URU) | 4.56.92 | 5º | |||
VILLAFAÑE FRANCISCO (ARG) | 5.02.15 | 6º | |||
STACCIONE ARIEL (URU) | 5.05.71 | 7º | |||
BERTUA RAMON (URU) | 5.10.21 | 8º | |||
GAUNA MARIO (ARG) | 5.21.37 | 9º | |||
AMARAL JORGE (URU) | 5.33.18 | 10º | |||
CATEGORIA 55 A 59 | HERNANDEZ ALDO (ARG) | 4.47.03 | 1º | ||
CLOCK OMAR (URU) | 4.47.52 | 2º | |||
AGUILAR FERNANDO (ARG) | 4.54.08 | 3º | |||
AVILA MIGUEL (ARG) | 5.08.65 | 4º | |||
SOUZA SARDINHA MANOEL (BRA) | 5.17.09 | 5º | |||
CATEGORIA 60 A 64 | JARA LUIS (ARG) | 5.03.93 | 1º | ||
HERRERA CARLOS (ARG) | 5.29.27 | 2º | |||
HERRERA HECTOR (ARG) | 5.37.03 | 3º | |||
ARIAS ALBERTO (ARG) | 5.52.57 | 4º | |||
CATEGORIA 65 A 69 | AGUILERA FRANCISCO | 5.07.12 | 1º | ||
MEDINA ANGEL | 6.07.36 | 2º | |||
SIRES RAMON (ARG) | 6.28.43 | 3º | |||
CANTORE OSVALDO (ARG) | 6.44.24 | 4º | |||
CATEGORIA 70 A 74 | CAREY MIGUEL (ARG) | 6.47.65 | 1º | ||
ARREDA JESUS (VEN) | 6.56.29 | 2º | |||
CODEN GUIDO (ARG) | 8.12.04 | 3º | |||
ESQUINQUE JUAN (ARG) | 10.37.16 | 4º | |||
CATEGORIA 75 a 79 | LUDUEÑA JOSE (ARG) | 6.37.87 | 1º | ||
CATEGORIA 80 A 84 | ALMADA ORLANDO | 8.51.51 | 1º | ||
RODRIGUEZ JOSE (ARG) | 9.53.49 | 2º | |||
CATEGORIA 95 A 99 | WACHS EFRAIN | 23.49.80 | 1º | ||
5000 METROS LLANOS | |||||
CATEGORIA 30 A 34 | CHAMBERS JUAN (ARG) | CHAMBERS | 15.57.59 | 1º | |
BARRERA RUBEN (ARG) | 16.42.06 | 2º | |||
ISOLA EMILIO (ARG) | 16.44.25 | 3º | |||
CORIA STEEL SANTIAGO (ARG) | 17.02.46 | 4º | |||
CHAZARRETA ELVIO (ARG) | 18.14.27 | 5º | |||
ALVAREZ RODRIGO (ARG) | 19.33.91 | 6º | |||
GAUNA MAURO (ARG) | 19.35.98 | 7º | |||
CATEGORIA 35 A 39 | DANIS KEY (VEN) | 17.01.2O | 1º | ||
RUBIOLA CRISTIAN (ARG) | 17.07.11 | 2º | |||
MARTINEZ MATIAS (ARG) | 17.31.10 | 3º | |||
RODRIGUEZ CARLOS (ARG) | 17.54.44 | 4º | |||
KIFEL LUIS CARLOS (ARG) | 17.55.89 | 5º | |||
REGO JOSE (ARG) | 18.08.5O | 6º | |||
LEDESMA MARIO (ARG) | 20.21.04 | 7º | |||
PINZKOSKI MAURICIO (ARG) | 22.34.15 | 8º | |||
CATEGORIA 40 A 44 | IGLESIAS OSVALDO (ARG) | 17.28.45 | 1º | ||
SOSA RAMON (ARG) | 18.15.46 | 2º | |||
ARAUJO ADEMAR (URU) | 18.39.82 | 3º | |||
TORANZO NORBERTO (ARG) | 18.51.1O | 4º | |||
PONTET ALEJANDRO (URU) | 19.04.64 | 5º | |||
CHAPARRO LUIS RENE (ARG) | 19.06.77 | 6º | |||
ZAIONTZ SERGIO (ARG) | 19.51.60 | 7º | |||
NEIMAN ROBERTO (ARG) | 19.42.41 | 8º | |||
ABELAÑO FRANCISCO (ARG) | 20.03.07 | 9º | |||
PELAEZ ARANGO SAUL (COL) | 22.03.56 | 10º | |||
CATEGORIA 45 A 49 | LOPEZ CRUZ CLAUDIO (ARG) | 17.37.4 | 1º | ||
COTRON VICTOR (ARG) | 17.47.7 | 2º | |||
AVILA GERMAN (ARG) | 3º | ||||
OCAMPOS GUSTAVO (ARG) | 4º | ||||
CHAVES DANIEL (URU) | 5º | ||||
VALENZUELA PABLO (ARG) | 6º | ||||
CHAVARRIA EDUIN (BOLIVIA) | 7º | ||||
CORREA ALFREDO (ARG) | 8º | ||||
viernes, 25 de abril de 2014
2da parte de la Clasificaciones Varones
Suscribirse a:
Entradas (Atom)