lunes, 27 de marzo de 2017

APELLIDO Y NOMBRE
CATEG
100 MTS
200 MTS
400 MTS
800 MTS
1500
MTS
5000
MTS
LANZ
DISCO
LANZ
BALA
LANZ
MARTILLO
SALTO
LARGO
SALTO
ALTO
VELAZQUEZ ANDREA
45-49
-------
--------
-------







1.20
SPALLAZIANI SILVIA
50-54
15:40










CEDERSTRON ANDREA
50-54
15.55










ZARATE  ZULMA
55-59
18.10





14.22
6.10
22.41
3.19

GERARHT ALICIA
60-64
15.29
33.03
1.17.37






3.79

LOPEZ ALICIA
60-64



3.28.24
7.01.59
26.49.11





ZARATE NOEMI
60-64






10.93
6.32
16.75


LOPEZ EBIS
80-84








10.52















RESULTADOS DE TORNEO RUMBO A PARAGUAY - HOMBRES

                                       
     PRUEBA: 100 MTS
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO
4639
30-34
Simonella Lucio
11:75




5624
35-39
Bensi Ariel
11:57

Melo Martin
13:51




6910
40-44
Herrera Fernando
12:36
6337
Ginex Cesar
12:90
6326
Hrenenzen Jorge
12:94




6340
55-59
Carnez Luis
13:53




6339
60-64
Ruffini Jorge
14:71
6298
Macedro Sergio
20:50









                                      PRUEBA: 200 Mts
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO
4652
30-34
Bluhn Hernán
27:21




4659
35-39
Herrera Fernando
25:02




6340
55-59
Carnez Luis
27:54




6304
60-64
Benítez Enrique
27:64





                                      PRUEBA : 400 Mts
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO

30-34
Berasategui Matías
55:54

Bluhn Hernán
1.03.22








                                         PRUEBA: 800 Mts 
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO
5295
35-39
Ledesma Mario
2.49.77




5237
65-69
Lazzaga Guillermo
3.43.81




5261
70-74
Cifuentes Ricardo
3.39.11




4681
75-79
Actis Victoriano
5.11.40




                                      PRUEBA1500 Mts
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO
5296
35-39
Tassano Juan
4.33.32




5237
65-69
Lazzaga Guillermo
7.14.20




5261
70-74
Cifuentes Ricardo
7.31.61





                                      PRUEBA : 5000 Mts
CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
TIEMPO
4652
30-34
Bluhn Hernán
20:46




6127
35-39
González Leonardo
18:11




4654
60-64
Jara Luis
18:43
4653
Ferrari Hugo
19:50




6237
65-69
Lazzaga Guillermo
26:09

                                                LANZAMIENTOS

CATEGORIA
APELLIDO Y NOMBRE
DISCO
MARTILLO
BALA
JABALINA

35-39
Melo Martin
26.01
20,21
8,19
36,01

40-44
Rivero José Luis
25,77


40,07

45-49
Cardetti Gabriel
25,77
34.40
10,70


Sales Juan Pablo


14,21


50-54
Gómez Francisco
40,47
34,44
10,20


55-59
Homohfe Andrés
28,56
27,54



Fornero Olmes
32,68


43,68

55-59
Dreinsembaske Miguel
38,39

10,25


60-64
Panadeiro José

30,79
9,49
33,23

Macedro Sergio
29,70




Benítez Enrique

33,06



80-84
Córdoba Enrique
14,49
16,64

14,01

85-89
Bellini Alfredo
8,46

4,95


90
Bussaniche Carlos
11,64
17,99
4,92
9,01








                                                     SALTOS

CATEGORIAS
APELLIDO Y NOMBRE
LARGO
ALTO

55-59
Carnez Luis
4.48







60-64
Benitez Enrique
4.62



Panadeiro Jose
4.28
140